Lorenz Neuenschwander
Inhaber
neuenschwander@adlatusag.ch
Samuel Meister
Geschäftsführer / Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA / Verkauf und Vermarktung
meister@adlatusag.ch
Flavio Flückiger
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA / Verkauf und Vermarktung
flueckiger@adlatusag.ch
Corinne Studer
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
studer@adlatusag.ch
Corinne Gürlet
Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
guerlet@adlatusag.ch
Tamara Buff
Immobilienassistentin
buff@adlatusag.ch
Angela Nutricati
Immobilienbuchhaltung / Assistentin Geschäftsleitung
nutricati@adlatusag.ch
Manuela Schenk
Finanz- / Immobilienbuchhaltung
schenk@adlatusag.ch
Claudia Bill
Immobilienbuchhaltung
bill@adlatusag.ch
Daniela Bandi
Betriebswirtschafterin HF / Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA
bandi@adlatusag.ch
Walter Krähenbühl
Malermeister
Rezgar Sabir
Hauswart